Щучанская центральная районная больница  Версия сайта для слабовидящих

Профилактическая акция «Онкопатруль!».
от 16 июля 2019 года
Профилактическая акция «Онкопатруль!».Администрация ГБУ «Щучанская ЦРБ» приглашает жителей Щучанского района на информационно – профилактическую акцию «Онкопатруль!». Мероприятие пройдет 26 июля 2019 г. с 11:00 на первом этаже поликлинического консультативного диагностического центра.
Всероссийский день семьи, любви и верности
от 09 июля 2019 года
Всероссийский день семьи, любви и верностиЕжегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности, учрежденный в 2008 году
Единая служба спасения "ЕДДС"
от 02 июля 2019 года
Единая служба спасения Единая служба спасения "ЕДДС"
от 13 июня 2019 года
11 июня 2019 г. Ежегодный смотр–конкурс на лучшую фельдшерскую бригаду скорой медицинской помощи Курганской области11 июня 2019 года прошел ежегодный смотр–конкурс на лучшую фельдшерскую бригаду скорой медицинской помощи Курганской области по оказанию экстренной медицинской помощи пострадавшим при дорожно-транспортном происшествии.
Профилактика подросткового алкоголизма!
от 31 мая 2019 года
Профилактика подросткового алкоголизма!Профилактика подросткового алкоголизма!
"День защиты детей"
от 31 мая 2019 года
"День защиты детей"
Выездная работа 15 мая 2019 г.
от 22 мая 2019 года
Выездная работа 15 мая 2019 г.15 мая 2019 года состоялся выезд областных врачей в ГБУ «Щучанская ЦРБ» в составе комплексной выездной бригады специалистов «Поезд здоровья»
Поможем вместе!
от 22 мая 2019 года
Поможем вместе!Твори добро!
"День медицинской сестры"
от 15 мая 2019 года
13 мая "День медицинской сестры"
Профилактика ПОЛИОМИЕЛИТА, КОРИ, КРАСНУХИ, ДИФТЕРИИ
от 19 апреля 2019 года
Профилактика ПОЛИОМИЕЛИТА, КОРИ, КРАСНУХИ, ДИФТЕРИИПрофилактика ПОЛИОМИЕЛИТА, КОРИ, КРАСНУХИ, ДИФТЕРИИ
1 2 3
Сайт shuchanskayacrb.ru является официальным сайтом Щучанской центральной районной больницы. Электронная почта shuchecrb@mail.ru является официальной электронной почтой Щучанской центральной районной больницы
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте shuchanskayacrb.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 23 июля 2019 года, вторник.
Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
Яндекс.Метрика © 2014 - 2019 Государственное бюджетное учреждение «Щучанская центральная районная больница»