Щучанская центральная районная больница  Версия сайта для слабовидящих

Как предупредить туберкулез!
от 21 марта 2019 года
Как предупредить туберкулез!Что нужно знать о туберкулезе!
Всемирный день почки!!!
от 04 марта 2019 года
Всемирный день почки!!!«Здоровые почки – здоровая жизнь!»
Всемирный день борьбы с синдромом приобретенного иммунодефицита (СПИД).
от 06 декабря 2018 года
Всемирный день борьбы с синдромом приобретенного иммунодефицита (СПИД).Ежегодно 1 декабря в соответствии с решением Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и решением Генеральной Ассамблеи ООН, принятыми в 1988 г., отмечается Всемирный день борьбы с синдромом приобретенного иммунодефицита (СПИД).
Онкопатруль
от 30 ноября 2018 года
Онкопатруль29 ноября в Щучанском районном доме культуры состоялась информационно-профилактическая акция «Онкопатруль»!
Онкопатруль
от 08 ноября 2018 года
ОнкопатрульБесплатное обследование и консультирование граждан 29 ноября с 12.00 до 14.00 часов в Щучанском районном Доме Культуры
Вакцинация от гриппа!!!
от 01 ноября 2018 года
Вакцинация от гриппа!!!3 ноября 2018 г. вакцинация населения от гриппа.
Правила посещения пациентов ПИТ.(Палат интенсивной терапии)
от 12 июля 2018 года
Правила посещения пациентов ПИТ.(Палат интенсивной терапии)Правила посещения пациентов ПИТ.(Палат интенсивной терапии)
Всемирный День без табака
от 28 июня 2018 года
Всемирный День без табакаПресс-релиз о проведении областной информационно-профилактической акции «Зауральцы - против табака!», посвященной проведению на территории Курганской области «Всемирного дня без табачного дыма» - 31 мая
Курганский областной лицей-интернат
от 19 июня 2018 года
Курганский областной лицей-интернат 3-4 июля 2018 г.
Пресс-релиз к Международному дню памяти жертв СПИДа.
от 10 мая 2018 года
Пресс-релиз к Международному дню памяти жертв СПИДа.Пресс-релиз к Международному дню памяти жертв СПИДа.
1 2 3
Сайт shuchanskayacrb.ru является официальным сайтом Щучанской центральной районной больницы. Электронная почта shuchecrb@mail.ru является официальной электронной почтой Щучанской центральной районной больницы
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте shuchanskayacrb.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 22 марта 2019 года, пятница.
Уважаемый Посетитель! Вы просматриваете версию сайта для слабовидящих в следующем варианте:
Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - СРЕДНИЙ, расстояние между буквами - ОБЫЧНОЕ
Выбрать другой вариант просмотра сайта →
Яндекс.Метрика © 2014 - 2019 Государственное бюджетное учреждение «Щучанская центральная районная больница»