Щучанская центральная районная больница

Информация о медицинском персонале


Список медицинских работников ГБУ «Щучанская ЦРБ»

Список медицинских работников ГБУ «Щучанская ЦРБ»

Хирургическое отделение 

№ п/п

Ф.И.О.

должность

Сведения о дипломе

Сведения о сертификате

1

Алекса Олег Семенович

заведующий хирургическим отделением - врач-хирург

высшее профес.

Карагандинский государственный медицинский институт  1984 год

Педиатрия

врач-педиатр

Хирургия

до 15.06.2020 года

2

Маланьин Олег Николаевич

врач-анестезиолог-реаниматолог

высшее проф.

Челябинская государственная медицинская академия  1999 год.

Лечебное дело

врач

Анестезиология и реаниматология

до 28.11.2018 года

3

 Романов Сергей Маратович

врач-хирург

высшее проф.

Тюменский государственный медицинский институт, 1991 год

Лечебное дело

врач

Хирургия

до 20.04.2017 года

4

Огуреева Наталья Александровна

Старшая медицинская сестра

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище, 1992 год

Лечебное дело

фельдшер

Анестезиология и реаниматология до 28.03.2019 года

5

Галимова Нажия Валерьевна

операционная медицинская сестра

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище, 1990 год

Лечебное дело

фельдшер

Операционное

дело

до  11.12.2020 года

6

Сухоплюева Ольга Николаевна

 медицинская сестра палатная

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище 1987 год

Лечебное дело

фельдшер

Сестринское дело

до 16.03.2021года

7

Калмыкова Наталья Тимофеевна

медицинская сестра палатная

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище

 1995 год

Лечебное дело

фельдшер

Сестринское дело

до 16.03.2021года

8

 Проскурнина Ольга Николаевна

медицинская сестра палатная

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище  1994 год

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело

до 16.03.2021года

9

Абрамовских Хамдия Нургалеевна

 медицинская сестра-анестезист

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище  1984 год

Сестринское дело

медицинская сестра

Анестезиология и реаниматология

до 23.11.2016 года

10

Пушкарева Алена Вячеславовна

медицинская сестра перевязочной

среднее проф.

Юргамышский медицинский колледж  2011 год

Сестринское дело

медицинская  сестра

медицинская сестра

Сестринское дело

до 16.03.2021 года

11

Чижов Антон Игоревич

врач-анестезиолог-реаниматолог

высшее

Пермская государственная медицинская академия, 2002 год

Педиатрия

врач

Анестезиология и реаниматология 

до 14.10.2019 года

 

Инфекционное отделение    

1

Боброва Тамара Филипповна

медицинская сестра палатная

среднее проф.

Шадринское медицинское училище,

 1982 год

Сестринское дело медицинская сестра

Сестринское дело

 до 16.03.2016 года

2

Бабенко Анна Петровна

медицинская сестра палатная

среднее проф.

Усть_-Каменогорское медицинское училище,

1967 год

Сестринское дело медицинская сестра

сестринское дело

до 11.06.2018 года

3

Статина Марина Алексеевна

медицинская сестра палатная

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище,

1992 год

Сестринское дело медицинская сестра

Сестринское дело

до 10.06.2021 года

4

Гусева Марина Александровна

медицинская сестра палатная

Оренбургское медицинское училище Южно-Уральской железной дороги , 1983 год

Лечебное дело / Фельдшер

Лечебное дело

до 21.05.2021 года

 

 

Акушерское отделение

1

Суворова Ольга Александровна

врач-акушер-гинеколог

высшее проф.

Ижевский государственный медицинский институт 

1983 год.

Лечебное дело

врач

Акушерство и гинекология

до 20.02.2017 года

2

Аришина Наталья Александровна

врач-акушер-гинеколог

высшее проф.

Челябинская государственная медицинская академия  2010 года

Лечебное дело

врач

Акушерство и гинекология

до 28.06.2021 года

3

Маланьина Лилия Раисовна

заведующий акушерским отделением-врач-акушер-гинеколог

высшее проф.

Челябинская государственная медицинская академия

 2000 года

Лечебное дело

врач

Акушерство и гинекология

до 29.09.2017 года

4

Радионова Людмила Ивановна

старшая медицинская сестра

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище 

1992 год

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело

до 16.03.2021года

5

Акулова Светлана Анатольевна

акушерка

среднее проф.

Курганское медицинское училище

 1992 год

Акушерское дело

акушерка

Акушерское дело

до 24.03.2022 года

6

Иванова Татьяна Николаевна

акушерка

среднее проф.

Аркалыкское медицинское училище

1992 год

Акушерское дело

акушерка

Акушерское дело

до 23.10.2020 года

7

Кривцова Елена Рудольфовна

акушерка

среднее проф.

Шадринское медицинское училище 

1985 год

Акушерское дело

акушерка

Акушерское дело

до 17.12.2018 года

8

Кровякова Татьяна Константиновна

акушерка

среднее проф.

Шадринское медицинское училище

 1984 год

Акушерское дело

акушерка

Акушерское дело

до 03.04.2018 года

9

Созыкина Светлана Витальевна

медицинская сестра палатная

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище 

1993 год

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело

до 16.03.2021 года

10

Ваганова Наталья Геннадьевна

медицинская сестра палатная

среднее проф.

Курганский медицинский колледж

2014 год

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии

до 19.04.2021 года

11

Коровкина Татьяна Валентиновна

медицинская сестра палатная

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище

1974 год

Сестринское дело

медицинская сестра

 

 

-

12

Ананина Зоя Ивановна

медицинская сестра палатная

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище

1992 год

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело

 до 16.03.2021года

 

Терапевтическое отделение

1

Лазарева Светлана Владимировна

заведующий терапевтическим отделением - врач-терапевт

высшее профес.

Челябинский государственный медицинский институт 

1989 год

Лечебное дело

врач

Терапия

до 15.04.2018 года

2

Екимовских Тамара Николаевна

старшая медицинская сестра

среднее проф.

Макушинское  медицинское училище,

1974 год

Сестринское дело

медицинская сестра

 

-

3

Дернова Елена Ивановна

медицинская сестра палатная

среднее проф

Юргамышское медицинское училище

1982 год

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело

до 16.03.2021 года

4

Курицына Гульнара Николаевна

медицинская сестра палатная

среднее проф

Юргамышское медицинское училище,

1987 год

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело 

до 16.03.2021 года

5

Миннеханова Римма Рифатовна

медицинская сестра палатная

среднее проф.

Юргамышский медицинский колледж

2010 год

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело

до 16.03.2021 года

6

Лосева Алена Александровна

медицинская сестра палатная

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище,

2009 год

Сестринское дело

Медицинская сестра

Сестринское дело

до 10.02.2019 года

7

Исламова Минсылу Хаерзамановна

медицинская сестра палатная

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище

1980 год

Сестринское дело

медицинская сестра

 

Сестринское дело 

до 16.03.2021 года

8

Стародубцева Татьяна Александровна

медицинская сестра палатная

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище

1980 год

Лечебное  дело

фельдшер

Сестринское дело

до 09.10.2020 года

9

Ушакова Екатерина Вячеславовна

медицинская сестра палатная

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище 

1994 год

Сестринское дело

Медицинская сестра

 

 

-

10

Савинова Ирина Александровна

медицинская сестра палатная

среднее проф.

Курганский базовый медицинский колледж 

2001 год

Сестринское дело

медицинская сестра

Анестезиология и реаниматология

до 15.05.2020 года

 

 

 

11

Шульгина Екатерина Александровна

медицинская сестра палатная

среднее проф.

Шадринский медицинский колледж

2007 год

Сестринское дело

Медицинская сестра

 

 

Сестринское дело

до 18.03.2021 года

 

Педиатрическое отделение

1

Королева Наталья Александровна

старшая медицинская сестра

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище 1979 год

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии

до 16.03.2016 года

2

Степанова Ольга Владимировна

медицинская сестра палатная

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище. 1992 год

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии

до 16.03.2016 года

3

Шакирова Гильминур Вакилевна

медицинская сестра

палатная

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище. 1980 год

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело в анестезиологии и реаниматологии до 30.05.2021 года  

4

Емельянова Татьяна Анатольевна

медицинская сестра палатная

среднее проф.

Шадринское медицинское училище

1990 год

Лечебное дело

фельдшер

Сестринское дело в педиатрии

до 06.05.2021 года

 

 Поликлиника                                   

1

Седов Маркел Маркелович

заведующий рентгенкабинетом- врач-рентгенолог

высшее проф.

Читинский государственный медицинский институт 

1975 год

Лечебное дело

врач

Рентгенология

до 02.11.2017 года

3

Порватова Мария Михайловна

врач-педиатр участковый

высшее проф.

Челябинская государственная медицинская академия 

2008 год

Педиатрия

врач-педиатр

Педиатрия

до 01.07.2020 года

4

Мингазов Рашит Борисович

врач-фтизиатр участковый

высшее проф.

Челябинский государственный медицинский институт 

1987 года

Лечебное дело

 врач

Фтизиатрия

до 05.02.2018 года

5

Шарапова Лариса Николаевна

врач общей практики

высшее проф,

Челябинский государственный медицинский институт

1994 года

Лечебное дело

 врач

Общая врачебная практика (семейная медицина)

до 07.03.2022 года

6

Кольцова Мария Петровна

врач-офтальмолог

высшее проф.

Рязанский  медицинский институт

1977 год

Лечебное дело

врач

Офтальмология

до 26.11.2017 года

7

Митина Людмила Васильевна

врач-терапевт участковый

высшее проф.

Пермский государственный медицинский институт

 1977 год

 Лечебное дело

 врач

Терапия

до 12.11.2018 года

8

Сметанина Маргарита Владимировна

врач-стоматолог-хирург

высшее проф.

Омский  государственный медицинский институт 

1986 год

Стоматология

врач-стоматолог

Стоматология хирургическая

до 22.03.2019 года

9

Земзюлина Татьяна Валентиновна

врач-педиатр участковый

высшее проф.

Омский государственный  медицинский институт

1977 год

Педиатрия

врач-педиатр

Педиатрия

до 06.04.2022 года

10

Седанова Надежда Николаевна

заведующий клинико-диагностической лабораторией – врач клинической лабораторной диагностики

высшее проф.

Тюменский государственный университет

1988 год 

Биология

биолог

Клиническая лабораторная диагностика

до 07.05.2017 года

11

Мингазова  Лилия Сафиевна

врач-педиатр участковый

высшее проф.

Челябинский государственный медицинский институт

 1980 год

Педиатрии

врач-педиатр

Педиатрия до 20.05.2019 года

12

Суркова Ольга Викторовна

врач ультразвуковой .диагностики

высшее проф.
 Оренбургский государственный медицинский институт

1979 год

Педиатрия

врач-педиатр

Ультразвуковая диагностика, до 19.12.2020 года

14

Егоян Светлана Витальевна

врач-дерматовенеролог

высшее проф.

Челябинская государственная медицинская академия 

1996 год

Лечебное дело

врач

Дерматовенерология

до 07.06.2019 года

15

Порватов Алексей Михайлович

врач-педиатр участковый

высшее проф.

Челябинская государственная медицинская академия

2008 год

Педиатрия

врач-педиатр

Педиатрия

до 31.05.2019 года

16

Агеева Тамара Васильевна

медицинская сестра участковая

среднее проф. Юргамышское медицинское училище

1974 год

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии

до 17.03.2021 года

17

Аришина Любовь Дмитриевна

фельдшер, выполняющий функции врача общей практики

среднее проф. Юргамышское медицинское училище

1975 год

Лечебное дело

фельдшер

Лечебное  дело

до 23.12.2021

18

Байрамова Гульбика Рафаиловна

медицинская сестра

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище 

1983 год

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело

до 16.03.2021 года

 

19

Бобина Нина Михайловна

медицинская сестра

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище

 1972 год

Сестринское дело

медицинская сестра

 

-

20

Бушуева Любовь Дмитриевна

медицинская сестра

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище

1984 год

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело до 16.03.2021 года

21

Дерябина Наталья Анатольевна

лаборант

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище 

2003 год

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело

 до 16.03.2021 года

22

Клевцевич Оксана Владимировна

фельдшер

среднее проф.

Шадринское медицинское училище

2004 год

Лечебное дело

фельдшер

Лечебное дело

до 08.05.2018 года

23

Грязнова Любовь Степановна

фельдшер-лаборант

среднее проф.

Курганский базовый медицинский колледж 

2004 год

Лабораторная диагностика

медицинский лабораторный техник

 

 

 

-

24

Пархаева Светлана Анатольевна

медицинская сестра

среднее проф.

Юргамышский  медицинский колледж

2011 год

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело

до 16.03.2021 года

25

Абдулгакова Ольга Александровна

медицинская сестра врача общей практики

среднее проф.

Копейское медицинское училище

2009 год

Лечебное дело

фельдшер

Сестринское дело

до 11.02.2020 года

26

Попова Анжела Марксовна

фельдшер-лаборант

среднее проф.

Копейский медицинский техникум 

2012 год

 Лечебное дело

 фельдшер

 Лечебное дело

до 30.06.2017 года

27

Зюкова Нина Арсентьевна

медицинская сестра

среднее проф.

Курганское базовое медицинское училище

1975 год

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело

до 16.03.2021 года

28

Конарева Наталья Викторовна

медсестра участковая

среднее проф. Юргамышское медицинское училище

 1981 год

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело

до 16.03.2016 года

29

Кондратьева Елена Валерьевна

фельдшер-лаборант

среднее проф.

Медицинское училище при Саратовском государственном университете

1997 год

Лабораторная диагностика

фельдшер-лаборант

Лабораторная диагностика

до 27.05.2019 года

30

Анохина Ольга Ивановна

  медицинская сестра

среднее проф.

Атбасарское медицинское училище

 1979 год

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело

до 16.03.2021года

31

Мажитова Зюльхиза Кавыевна

медицинская сестра врача общей практики

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище 

1984 год

Лечебное дело

фельдшер

Сестринское дело

до 10.10.2019 года

32

Харитонова Ирина Михайловна

медицинская сестра кабинета медицинской профилактики

среднее проф.

Магнитогорское  медицинское училище  1985 год

Лечебное дело

фельдшер

Лечебное дело

 до 02.12.2020 года

33

Неустроева Наталья Сергеевна

фельдшер

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище,

1998 год

Лечебное дело

фельдшер

Наркология

до 27.11.2020 года,

сестринское дело до 14.04.2020 года

34

Осипов Сергей Иванович.

Зубной врач

среднее проф.

Курганское базовое медицинское училище

1981 год

зубной врач

Стоматология

до 19.03.2016 года

35

Панкова Ольга Ивановна

акушерка

среднее проф.

Челябинский базовый медицинский колледж,

1999 год

акушерское дело

акушерка

Акушерское дело до 17.03.2021 года

36

Пермякова Юлия Геннадьевна

медицинская сестра

среднее проф.

Макушинское медицинское училище 

1991 год

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело

до 16.03.2021года

37

Плешкурова Валентина Васильевна

медицинская сестра

среднее проф.

Троицкое медицинское училище

 1971 год

Лечебное дело

фельдшер

 

 

-

38

Попова Любовь Ивановна

медицинская сестра

среднее проф.

Свердловское медицинское училище 

1975 год

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело

до 16.03.2021 года

39

Рябкова Анна Владимировна

медицинская сестра участковая

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище

1996 год

Сестринское дело  медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии

до 16.11.2017 года

40

Седова Любовь Григорьевна

рентгенолаборант

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище 

1975 год

Сестринское дело

медицинская сестра

Рентгенология

до  26.10.2017 года

41

Синдеева Любовь Ивановна

медицинская сестра врача общей практики

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище

 1975 год

Лечебное дело

фельдшер

 

-

42

Губина Галина  Александровна

медицинская сестра перевязочной

среднее проф.

Брянский медицинский техникум

2013 год

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело

до 24.06.2018 года

43

Тягельская Татьяна Анатольевна

фельдшер 

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище

 2001 год

Лечебное дело

фельдшер

Лечебное дело

до 03.04.2020 года

44

Магасумова Жамал Булекбаевна

врач-психиатр-нарколог,

врач-психиатр

Тюменский Государственный медицинский институт Педиатрия  / Врач 1995 год

Психиатрия-наркология

до 30.12.2020 года

Психиатрия – до 30.04.2021 года

45

Суслова Татьяна Валентиновна

медицинская сестра процедурной

2-годичные курсы медицинских сестер Союза обществ Красного Креста и Красного Полумесяца 

1972 год

медицинская сестра

Сестринское дело

до 16.03.2021 года

46

Шамшаева Алла Геннадьевна

рентгенолаборант

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище

 1992 год

Сестринское дело

медицинская сестра

Рентгенология

до 18.12.2019 года

48

Закирова Венера Рамзисовна

врач-психиатр

Омская государственная медицинская академия  .  2013 год

Педиатрия  / Врач

Психиатрия

до 01.08.2019 года

49

Брюхова Татьяна Степановна

медицинская сестра

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище 

1979 год

 Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело

 до 16.03.2021 года

 

50

Меновщикова Неллия Владимировна

  медицинская сестра процедурной

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище 

1994 год

Лечебное  дело

фельдшер

Сестринское дело

 до 16.03.2021 года

 

51

Гончарова Анна Викторовна

рентгенолаборант

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище

 2001 год

Лечебное  дело

фельдшер

Рентгенология

до 26.05.2020 года

52

Копеева Кристина Петровна

медицинская сестра участковая

среднее проф.

Юргамышский медицинский колледж

2015 год

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии

 до 20.10.2020 года

53

Павлова Елена Петровна

фельдшер, выполняющий функции врача общей практики 

среднее проф.

Челябинский базовый медицинский колледж 

2011 год

Лечебное дело

фельдшер

Лечебное дело

 до 17.05.2021 года

54

Кагитина Елена Вячеславовна

медицинская сестра по массажу

среднее проф.

Юргамышский медицинский колледж 

2015 год

Сестринское дело

медицинская сестра

Медицинский массаж

до 26.06.2020 года

Физиотерапия до 20.12.2021 года

55

Зайкова Раиса Павловна

медицинская сестра процедурной

2-годичные курсы медицинских сестер Союза обществ Красного Креста и Красного Полумесяца 

1972 год

медицинская сестра

 

-

56

 Креницина Галина Викторовна

врач-эндокринолог

Челябинская государственная медицинская академия

 2006 год

Лечебное дело / Врач

Эндокринология

до 31.07.2018 года

57

Зайкова Дина Ивановна

медицинская сестра участковая

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище

1994 год

Сестринское дело

 медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии

до 17.03.2021 года

58

Самохвалова Елена Владимировна

лаборант

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище 

1992 год

Сестринское дело

медицинская сестра

Лабораторная диагностика

до 30.10.2017 года

59

Лахтионова Елена Анатольевна

лаборант

среднее проф.

Курганское базовое медицинское училище,

1986 год

Санитарно-фельдшерская

санитарный фельдшер

Лабораторное дело

до 30.05.2019 года

60

Зайкова Надежда Ивановна

медицинская сестра в хирургическом кабинете

среднее проф.

Челябинское медицинское училище 1981 год

Сестринское дело

медицинская  сестра

Сестринское дело

до 16.03.2021 года

61

 Пестерева Оксана Николаевна

фельдшер-лаборант

среднее проф.

Златоустовское медицинское училище

2006 год

Лабораторная диагностика

медицинский лабораторный техник

 

Лабораторная диагностика

до  27.06.2021 года

62

 Спиридонова Наталья Павловна

акушерка

Курганский базовый медицинский колледж, 2016 год

Акушерское дело

акушерка

Акушерское дело

до 23.06.2021 года

63

Чудинова Ирина Ивановна

фельдшер-лаборант

среднее проф.

Шадринское медицинское училище 

1994 год

Лабораторная диагностика 

фельдшер-лаборант

Лабораторная диагностика

 до 27.06.2021 года

64

Колдина Ольга Владимировна

фельдшер, выполняющий функции врача общей практики

Среднее проф.

Юргамышское медицинское училище,2011год

Лечебное дело, фельдшер

Лечебное дело,

до 23.12.2021 года

65

Рахманов Махамадазиз Халилиллаевич

врач-хирург

высшее проф,

Кыргызская государственная медицинская академия

2002 год

Лечебное дело

врач

Хирургия

до 31.05.2021 года

66

Раев Азат Афраимович

врач-оториноларинголог

высшее проф.

Челябинский государственный медицинский институт

1992 год

Лечебное дело

 врач

Оториноларинго-логия

до 06.04.2018 года

67

Куртанова Юлия Хайдаровна

Медицинская сестра участковая

среднее проф.

Макушинское медицинское училище 

2006 год

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело

до 01.03.2022 года

68

Гилязетдинова Забиря Фагиловна

Медицинская сестра перевязочной

среднее проф.

Бирское медицинское училище

1984 год

Лечебное дело

 

69

Циулина Татьяна Михайловна

фельдшер

среднее проф.

Курганское медицинское училище

1972 год

Санитарный фельдшер

Санитарный фельдшер

Гигиеническое воспитание до 06.11.2020 года

70

Самошкина Алина Викторовна

Медицинская сестра

Среднее проф.

Шадринское медицинское училище 

2004 год

Сестринское дело

Медицинская сестра

 

71

Фиалко Марина Владимировна

Медицинская сестра д/с Чумляк

Среднее проф.

Юргамышское медицинское училище

1991 год

Сестринское дело

Медицинская сестра

 

Сестринское дело в педиатрии до 21.03.2022 года

72

Леонова Юлия Сергеевна

Медицинская сестра д/с Плановый

Среднее проф.

Барнаульский базовый медицинский колледж

2009 год

Сестринское дело

Медицинская сестра

Сестринское дело

До 05.05.2021 года

73

Хайрнасова Нажиба Фаритовна

врач-невролог

Челябинский государственный медицинский институт

Неврология

до 29.12.2017 года

 

Отделение скорой и неотложной медицинской помощи   

1

Циулина Елена Алексеевна

фельдшер

среднее проф.

Шадринский медицинский колледж

 2008 год

Лечебное дело

фельдшер

Скорая и неотложная помощь

до 23.04.2018 года

2

Орлова Наиля Абдрахмановна

фельдшер

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище

1989 год

Лечебное дело

фельдшер

Скорая и неотложная помощь

до 16.05.2019 года

3

Курбатова Ирина Александровна

фельдшер

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище 

1973 год

Лечебное дело

фельдшер

Скорая и неотложная помощь

до 11.12.2017 года

4

Инякина Галина Федоровна

фельдшер

среднее проф.

Шадринское медицинское училище

1981 год

Лечебное дело

фельдшер

Скорая и неотложная помощь

до 25.02.2021 года

5

Дернова Ольга Николаевна

фельдшер

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище

1993 год

Лечебное дело

фельдшер

Скорая и неотложная помощь

до 06.05.2020 года

6

Чернявских Ирина Валерьевна

фельдшер

среднее проф.

Челябинская государственная медицинская академия

2004 год

Лечебное дело

фельдшер

Скорая и неотложная помощь

до 17.05.2021 года

7

Куцая Татьяна Владимировна

фельдшер

среднее проф.

Юргамышский медицинский колледж

2011 год

Лечебное дело

фельдшер

Скорая и неотложная помощь

до 29.05.2017 года

8

Галямова Рафиса Мухаметовна

фельдшер

среднее проф.

Копейское медицинское училище

1980 год

Лечебное дело

фельдшер

Скорая и неотложная помощь

до 16.12.2016 года

9

Харитонова Ольга Николаевна

медицинская сестра по приему вызовов и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи

среднее проф.

Энгельский медицинский колледж

2011 год

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело до 24.06.2016 года

10

Глазырина Надежда Юрьевна

медицинская сестра по приему вызовов и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи

среднее проф.

Курганское базовое медицинское училище

1982 год

Фельдшер

фельдшер

Сестринское дело до 01.03.2022 года

11

Сырцева Лидия Александровна

медицинская сестра по приему вызовов и передаче их выездным бригадам скорой медицинской помощи

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище

1983 год

Лечебное дело

фельдшер

 

12

Нажимова Изалия Шарифулловна

фельдшер

Среднее проф.

Копейское медицинское училище

2016 год

Лечебное дело

фельдшер

Скорая и неотложная помощь до 31.10.2021 года

13

Лебедева Светлана Леонидовна

Медицинская сестра

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище

1998 год

Лечебное дело

фельдшер

Лечебное дело до 02.03.2020 года

 

Общебольничный медперсонал                         

1

Маланьин Николай Григорьевич

заместитель главного врача по медицинской части для работы по гражданской обороне и мобилизационной работе

высшее проф.

Оренбургский государственный медицинский институт

1965 год

Лечебное дело

врач

 

 

 

-

2

Черкасова Нина Михайловна

 старшая медицинская сестра

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище

1978 год

Сестринское дело

медицинская сестра

Сестринское дело

до 16.03.2021 года

3

Дьякова Светлана Михайловна

фельдшер (кабинет медицинской профилактики)  

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище

1989 год

Лечебное дело

фельдшер

Лечебное дело

до  19.12.2019 года

5

Кузенков Федор Владимирович

врач-паталогоанатом

высшее проф.

Омский государственный медицинский институт

 1995 год

Лечебное дело

врач

 Патологическая анатомия

 до 09.10.2018 года

6

Гаврилова Галина Петровна

лаборант

среднее проф.

Курганское базовое медицинское училище

1978 год

фельдшер-лаборант

Гистология

до 25.12.2017 года

7

Азданова Светлана Фаилевна

заместитель главного врача по медицинскому обслуживанию населения

высшее проф.

Омская государственная медицинская академия

 2005 год

Медико-профилактическое дело

врач

Организация здравоохранения и общественное здоровье

до 15.12.2021 года

8

Ильин Андрей Александрович

врач-эндоскопист

высшее проф.

Челябинский государственный медицинский институт 

1982 год, 

Лечебное дело

врач

 

 

-

9

Творогова Людмила Ивановна

медицинский статистик

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище 

1991 год

Лечебное дело

фельдшер

Медицинская статистика

до 13.11.2017 года

10

Ставцева Людмила Васильевна

медицинская сестра

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище

1968 год

Сестринское дело

медицинская сестра

 

 

 

-

11

Пожидаева Наталья Викторовна

фельдшер

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище 

1989 год

Лечебное дело

фельдшер

Лечебное дело

до 23.04.2018 года

12

Ершова Вера Дмитриевна

медицинский статистик

среднее проф.

Челябинский базовый медицинский колледж 

1999 год

Сестринское дело

медицинская сестра

Медицинская статистика

до 13.11.2017 года

13

Клевцевич Оксана Владимировна

фельдшер

среднее проф.

Шадринское медицинское училище

2004 год

Лечебное дело

фельдшер

Лечебное дело

до 08.05.2018 года

14

Седанова Ольга Анатольевна

фельдшер

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище,

1980 год

Лечебное дело

фельдшер

Лечебное дело

до  03.03.2020 года

15

Зайков Александр Павлович

Главный врач

высшее

Свердловский государственный медицинский институт,1983г

Педиатрия

врач-педиатр

Организация здравоохранения и общественное здоровье

до 15.12.2021 года

 

16

Ульянова Татьяна Владимировна

врач-методист

Омская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию,

 г. Омск Медико-профилактическое дело / Врач

 Организация здравоохранения и общественное здоровье

до 15.12.2021 года

17

Дашкова Нина Кирилловна

Медицинская сестра стерилизационной

Двухгодичные курсы медицинских сестер Союза обществ Красного Креста и Красного Креста

1966 год

 

 

ФАП

1

Тарганова Валентина Анатольевна

заведующий ФАП –фельдшер в с.Варгановское

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище 1986 год

Лечебное дело

фельдшер

Лечебное дело

до 27.03.2017 года

2

Уфин Зоя Петровна

заведующий ФАП –фельдшер в с.Медведское

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище  1970 год

Лечебное дело

фельдшер

Лечебное дело

до 04.04.2019 года

3

Диких Екатерина Викторовна

заведующий ФАП –фельдшер в д.К-Миасское

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище  1975 год

Лечебное дело

фельдшер

Лечебное дело

до 29.11.2018 года

4

Мурзин Владимир Алексеевич

заведующий ФАП –фельдшер в с.Утичье

среднее проф.

Курганское базовое медицинское училище 1979 год

Лечебное дело

фельдшер

Лечебное дело

до 29.03.2016 года

5

Подкорытова Татьяна Васильевна

заведующий ФАП –фельдшер в с.Николаевка

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище  1976 год

Лечебное дело

фельдшер

Лечебное дело

до 29.03.2016 года

7

Пушкарева Марина Валентиновна

заведующий ФАП –фельдшер в д.Красноярское

среднее проф.

Копейское медицинское училище

1993 год

Лечебное дело

фельдшер

Лечебное дело

до 18.11.2016 года

9

Деулина Динара Адиковна

заведующий ФАП –фельдшер в с.Майка

среднее проф.

Копейское медицинское училище

1985 год

Лечебное дело

фельдшер

Лечебное дело

до 01.12.2019 года

10

Дерюшкина Наталья Павловна

медицинская сестра ФАП   в д.Яковлевка

среднее проф.

Челябинское медицинское училище  1980 год

Сестринское  дело

медицинская сестра

Сестринское дело

до 09.10.2020 года

11

Пилькова Ольга Валерьевна

заведующий ФАП –фельдшер в с.Сухоборское

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище  1998 год

Лечебное дело

фельдшер

Лечебное дело

до 20.04.2021 года

12

Анциферова Татьяна Николаевна

заведующий ФАП –фельдшер в п.Курорт Озеро

средне проф.

Копейское медицинское училище

2003 год

Лечебное дело

фельдшер

Лечебное дело

до 22.12.2020 года

13

Усова Татьяна Сергеевна

 медицинская сестра ФАП с.Чистое

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище 1998 год

Сестринское  дело

медицинская сестра

Сестринское дело

до 16.03.2021 года

 

 

14

Ивашечкина Людмила Валентиновна

Медицинская сестра ФАП с. Каясан

средне проф.

Кизнерское медицинское училище

1972 год

Акушерка

акушерка

 

15

Летунова Нина Борисовна

заведующий ФАП –фельдшер в с. Пивкино

средне проф.

Копейское медицинское училище

1981 год

фельдшер

фельдшер

 

16

Кубышкина Елена Геннадьевна

медицинская сестра ФАП с.Петрушино

средне проф.

Копейское медицинское училище

1982 год

Медицинская сестра общего профиля

Медицинская сестра

 

17

Королева Валентина Ивановна

заведующий ФАП –фельдшер в с. Отрадное

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище 1972 год

фельдшер

фельдшер

Лечебное дело до 29.11.2018 года

 

Песчанская амбулатория                   

1

Чумакова Ирина Николаевна

врач-терапевт участковый

высшее проф.

Челябинская государственная медицинская академия  2007 год

Лечебное дело

врач

Терапия

до 13.11.2019 года

2

 Шостак Любовь Николаевна

медсестра участковая

2-годичные курсы медицинских сестер Союза обществ Красного Креста и Красного Полумесяца  1972 год

медицинская сестра

 

 

-

 

3

Подкорытова Галина Николаевна

фельдшер

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище  1973 год

Лечебное дело

фельдшер

Лечебное дело

до 20.04.2021 года

 

Чумлякская амбулатория

1

Подгорбунских Татьяна Николаевна

фельдшер, выполняющий функции врача общей практики

среднее проф.

Шадринское медицинское училище 

1985 год

Лечебное дело

фельдшер

Лечебное дело

до 19.12.2019 года

2

Аришина Лена Ивановна

медицинская сестра врача общей практики

среднее проф.

Юргамышское медицинское училище  1980 год

Сестринское  дело

медицинская сестра

Общая практика

до 03.12.2018 года

 

 

 


Вы здесь:
Информация о медицинском персонале
Новости
Объявления
© 2014 - 2017 Государственное бюджетное учреждение «Щучанская центральная районная больница»
Сайт shuchanskayacrb.ru является официальным сайтом, а электронная почта shuchecrb@mail.ru является официальной электронной почтой Щучанской центральной районной больницы
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 23 ноября 2017 года, четверг
Яндекс.МетрикаСайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз