Всемирный день борьбы с синдромом приобретенного иммунодефицита (СПИД).
от 06 декабря 2018 года
Всемирный день борьбы с синдромом приобретенного иммунодефицита (СПИД).Ежегодно 1 декабря в соответствии с решением Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и решением Генеральной Ассамблеи ООН, принятыми в 1988 г., отмечается Всемирный день борьбы с синдромом приобретенного иммунодефицита (СПИД).

Онкопатруль
от 30 ноября 2018 года
Онкопатруль29 ноября в Щучанском районном доме культуры состоялась информационно-профилактическая акция «Онкопатруль»!

Онкопатруль
от 08 ноября 2018 года
ОнкопатрульБесплатное обследование и консультирование граждан 29 ноября с 12.00 до 14.00 часов в Щучанском районном Доме Культуры

Вакцинация от гриппа!!!
от 01 ноября 2018 года
Вакцинация от гриппа!!!3 ноября 2018 г. вакцинация населения от гриппа.

Правила посещения пациентов ПИТ.(Палат интенсивной терапии)
от 12 июля 2018 года
Правила посещения пациентов ПИТ.(Палат интенсивной терапии)Правила посещения пациентов ПИТ.(Палат интенсивной терапии)

Всемирный День без табака
от 28 июня 2018 года
Всемирный День без табакаПресс-релиз о проведении областной информационно-профилактической акции «Зауральцы - против табака!», посвященной проведению на территории Курганской области «Всемирного дня без табачного дыма» - 31 мая

Курганский областной лицей-интернат
от 19 июня 2018 года
Курганский областной лицей-интернат 3-4 июля 2018 г.

Пресс-релиз к Международному дню памяти жертв СПИДа.
от 10 мая 2018 года
Пресс-релиз к Международному дню памяти жертв СПИДа.Пресс-релиз к Международному дню памяти жертв СПИДа.

Режим работы в праздничные дни
от 26 апреля 2018 года
Режим работы в праздничные дниС 28 апреля по 3 мая 2018 г.

Дети Зауралья - заботимся вместе!
от 20 апреля 2018 года
Дети Зауралья - заботимся вместе!План подготовки и проведения V региональной выставки-форума "Дети Зауралья - заботимся вместе!"

© 2014 - 2019 Государственное бюджетное учреждение «Щучанская центральная районная больница»
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 19 января 2019 года, суббота