"Зауральцы - против алкоголя!"
от 02 сентября 2020 года
"Зауральцы - против алкоголя!"

Что надо знать о гриппе?!
от 28 августа 2020 года
 Что надо знать о гриппе?!  Что надо знать о гриппе?!

ВНИМАНИЕ!!! Начинается сезонная вакцинация против гриппа.
от 21 августа 2020 года
 ВНИМАНИЕ!!! Начинается сезонная вакцинация против гриппа. С 24 августа в ГБУ "Щучанская ЦРБ" начинается сезонная вакцинация против гриппа. Приглашаем всех желающих! Бесплатно!

от 21 августа 2020 года
Внимание!!! Возобновилось проведение диспансеризации и профилактических осмотров!!!В ГБУ "Щучанская ЦРБ" возобновилось проведение диспансеризации и профилактических осмотров!!!

Внимание!!! Мошенники!
от 12 августа 2020 года
Внимание!!! Мошенники!"Внимание! В Курганской области участились случаи мошеннических действий в отношении граждан с использованием средств сотовой связи. Будьте внимательны и осторожны!"

Не спешите отказаться от социального пакета!
от 11 августа 2020 года
Не спешите отказаться от социального пакета!Не спешите отказаться от социального пакета!

Осторожно грипп!!!
от 31 июля 2020 года
Осторожно грипп!!!Осторожно грипп!!!

"Безопасный интернет"
от 28 июля 2020 года
"Безопасный интернет"

Единый номер телефона 3-73-69
от 28 июля 2020 года
Единый номер телефона 3-73-69Единый номер телефона 3-73-69 для информирования социально-активными гражданами

"Закрой окно - дети летать не умеют!"
от 17 июня 2020 года
"Закрой окно - дети летать не умеют!"

© 2014 - 2020 Государственное бюджетное учреждение «Щучанская центральная районная больница»
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 22 сентября 2020 года, вторник