от 18 октября 2019 года
«Ключи от всех профессий»

15 октября 2019 ГБУ «Щучанская ЦРБ» приняла участие в профориентационном квесте «Ключи от всех профессий», организованным домом детства и юношества г. Щучье. Командам обучающихся пятых классов школ района было рассказано о профессиях связанных с медициной. Обучающиеся проинформированы о возможности обучения по целевому направлению.  Ребята смогли ненадолго побыть медицинскими работниками: измеряли давление, пульс, оказывали первую помощь. По итогу большинство учащихся определились с выбором профессии связанной с медициной.

«Ключи от всех профессий»

© 2014 - 2019 Государственное бюджетное учреждение «Щучанская центральная районная больница»
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 12 декабря 2019 года, четверг