"День защиты детей"
от 31 мая 2019 года
"День защиты детей"

31 мая в ГБУ «Щучанская ЦРБ» прошло празднование Международного дня защиты детей. С раннего утра холлы детского поликлинического отделения были украшены композициями из разноцветных воздушных шаров. На площадке состоялось веселое мероприятие: дети рассказывали стихи, рисовали мелками на асфальте. Маленьким пациентам детского и инфекционного отделения были вручены подарки. С родителями проведены беседы направленные на профилактику смертности детей от внешних причин, вручены памятки (Курганцы говорят экстремизму – нет, Профилактика подросткового алкоголизма, профилактика ранних суицидальных проявления и т.д.).

© 2014 - 2019 Государственное бюджетное учреждение «Щучанская центральная районная больница»
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 15 октября 2019 года, вторник