Выездная работа 15 мая 2019 г.
от 22 мая 2019 года
Выездная работа 15 мая 2019 г.

По графику выездной работы, утверждённому Департаментом здравоохранения Курганской области, 15 мая 2019 года состоялся выезд областных врачей в ГБУ «Щучанская ЦРБ» в составе комплексной выездной бригады специалистов «Поезд здоровья» (врач – профпатолог, врач – дерматовенеролог, врач – кардиолог, врач – онколог, врач – эндокринолог).

В результате амбулаторного приёма осмотрено 72 человека, специалистами проведена коррекция лечения, некоторым рекомендовано дообследование в областных учреждениях. Выявлено 2 подозрения на ЗНО, дано направление на консультацию в онкодиспансер. Кроме того главным внештатным врачом - профпатологом Лукиной М.В. проверено качество проведения периодических медицинских осмотров в ГБУ «Щучанская ЦРБ».

© 2014 - 2019 Государственное бюджетное учреждение «Щучанская центральная районная больница»
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 19 августа 2019 года, понедельник