Мужчины, будьте здоровы!
от 20 апреля 2016 года

«Мужчины, будьте здоровы!» - под таким названием на территории Курганской области 22-23 апреля 2016 года пройдет информационно – профилактическая акция.

22 апреля в 16:00 на площадке ТЦ «РИО» (г. Курган) пройдет флешмоб. Зажигательные танцы студентов Курганского базового медицинского колледжа ознаменуют старт акции и откроют ее основное мероприятии. Перед посетителям торгового центра выступят главные врачи городских больниц и поликлиник по вопросам сохранения здоровья мужчин. В течение полутора часов все желающие смогут пройти обследование в центре здоровья, получить информационные материалы по пропаганде здорового образа жизни.

23 апреля в поликлинических отделениях медицинских организаций города Кургана области состоится профилактический субботник с одноименным названием.

Схема проведения

областной информационно – профилактической акции

«Мужчины, будьте здоровы!»

на территории Курганской области 22 апреля 2016 года

Время проведения: 22-23 апреля 2016 года

Дата и время проведения

1.

Торговый центр «Рио»

22 апреля

16час.- 19час.

Информационно-профилактическая акция» «Мужчины, будьте здоровы!»:

- Выступление специалистов разных медицинских специальностей по вопросам сохранения здоровья мужчин.

-Флэшмоб с участием студентов Курганского базового медицинского колледжа, посвященный проведению «Дня мужского здоровья».

-Обследование желающих в Центре здоровья ГБУ «Курганский областной кардиологический диспансер» (выезд Центра здоровья в ТЦ «Рио»).

- Распространение приглашений на профилактические осмотры, памяток по сохранению мужского здоровья.

2.

Общеобразовательные школы г. Кургана,         г. Шадринска, районов области

22 апреля

Информационная акция «Пусть папа будет здоров» с распространением печатной продукции.

3.

Поликлинические отделения медицинских организаций области

23 апреля 2016г

9час.-14час.