«Программа развития детского здравоохранения Курганской области
от 06 февраля 2020 года
«Программа развития детского здравоохранения Курганской области

В рамках исполнения регионального проекта «Программа развития детского здравоохранения Курганской области" в детском поликлиническом отделении ГБУ «Щучанская ЦРБ» установлен телевизор для просмотра мультфильмов и кулер для питьевой воды. Кроме того, в феврале запланирована поставка мягкой мебели для зоны комфортного пребывания пациентов и система навигации.

© 2014 - 2020 Государственное бюджетное учреждение «Щучанская центральная районная больница»
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 08 августа 2020 года, суббота