Всемирный День борьбы против рака
от 03 февраля 2020 года
Всемирный День борьбы против рака

Ежегодно 4 февраля в мире отмечается Всемирный День борьбы против рака. Цель проведения этого Дня - привлечение внимания общественности к проблеме, повышение осведомленности населения о факторах риска развития онкологических заболеваний и повышение осведомлённости населения о факторах риска развития онкологических заболеваний, ранней диагностике злокачественных образований и повышение мотивации к ведению здорового образа жизни.

© 2014 - 2020 Государственное бюджетное учреждение «Щучанская центральная районная больница»
Все материалы сайта доступны по ЛицензииОграничение по возрасту: 18+. Сегодня: 31 мая 2020 года, воскресенье